Тест на беременность то положительный то отрицательный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет таких.
Здравствуйте, последние месячные были 26 октября, делаю тест он показывает или отрицательный или две, но вторую бледную полоску. Сходила к гинекологу она сказала, что матка нагрубшая, как перед месячными и белые выделения без резкого запаха. На узи не направила, только придти через неделю на прием с тестом. Что это такое? Заранее спасибо.
Теги: тест то положительный то отрицательный, тесты то положительные то отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

2 ответа

Здравствуйте, Анастасия! Логика Вашего доктора заключается в том, что если задержка и есть, то не настолько длительная, чтобы четко дать ответ, беременны Вы или нет. Если Вы не хотите ждать, то в любой коммерческой лаборатории, вы можете сдать кровь на определение такого гормона как бетта- ХГЧ, дважды через день утром натощак. За день ограничить соленое, сладкое, алкоголь. Если прирост этого гормона в 2 раза констатирован, Вы беременны.
Анастасия 2014-12-09 15:19
Спасибо за ответ. Так и сделаю.