Тест на беременность результат

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после последнего па прошло 25 дней, месячные пришли с задержкой но не такие обильные как были раньше, я сделала тест и он мне уже неделю показывает слабые полоски.
Почему так показывает тест? Ведь через 3.5 нед уже было бы четко видно? Беременность не планирую.
Покажет ли узи если есть беременность, после па прошло 25 дней?
Теги: тесты на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-12 22:07
Добрый день, Екатерина.
На тестах одна полоска. У вас нет беременности. УЗИ покажет что ее нет.