После эскапела тест положительный

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,10.11.2014г был прерванный ПА, в течении 24 часов выпила эскапел, 24.11.2014 началась мазня продолжается уже третий день, сделала тест на беременность показал положительный результат, месячные должны прийти 27.11
Теги: после эскапела положительный тест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 15:30
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали
Платная консультация
татьяна 2015-03-27 12:45
Здравствуйте, помогите мне разобраться, месячные последние были 10 марта, закончились 15,17 был прерванный половой акт, через 9 часов приняла эскапел,4 дня тянул низ живота, потом пошли как и положено после эскапела кровянистые выделения, продлились 5 дней, сделала тест после этого один отрицательный, другой положительный(еле заметная полоска), неужели наступила беременность, при этом очень часто бегаю по маленькому в туалет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-28 11:45
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!