Положительный тест на беременность после месячных

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я пила регулон 2 цикл, в течение цикла была диарея 5 раз.
Последнюю таблетку (21) я не выпила, в этот день были выделения как яичный белок, тянуло низ живота.
На следующий день был половой акт незащищенный, месячные пришли через 5 дней.
Они шли 5 дней, а на 7 день была маленькая капелька крови в середине дня 1 раз и больше небыло, тесты на беременность стали показывать вторую слабую полоску.
Сделала 4 штуки уже, что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-12 08:59
В таких случаях рекомендуется сдать кровь на хгч с интервалом в 48 часов. А по результатам уже можно дать конкретные рекомендации.