Положительный тест и месячные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Очень нужен совет. У меня регулярный цикл 29 дней, 3 ноября (18 день цикла) делал УЗИ. Врач сказал что эндометрий 7 мл, доминантный фолликул всего 13 мм и нет желтого тела, и что овуляции в этом месяце либо совсем не будет, либо будет поздняя. Были не защищенные ПА. В итоге задержка 7 дней, базальная температура 36,9 градусов, вчера делал тест, показал очень слабую вторую полоску. А сегодня появилась ярко алая кровь. Могла ли это быть беременность? Или что это? Есть ли какая то угроза моему здоровью? Помогите пожалуйста, запись к врачу на неделю вперед.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна. Повторите тест через 2-3 дня в динамике. Если кровянистые выделения будут как обычно при месячных и ничего не будет болеть то считайте это менструацией, ничего страшного в этом нет. Если будет кровотечение то тогда вам следует сделать узи органов малого таза, определить причину кровотечения