Лечение дюфастоном

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, 28.02 проведен был фармаборт выделения до 10.03, 9.04 -15. 04 месячные, следующие должны были прийти 9.05 но нет, задержка 12 дней тесты положительны, симптомов нет никаких, кроме периодичной тянущей боли в низу живота, была у врача узи показало что чисто все, врач сказала прийти через неделю если мес. Не придут, то назначит лечение (востановление цикла мес.) дюфастоном, на данный момент уже дня три ощущаю слегка повышенную температуру. Вопрос может ли это быть внематочная или замершая на самом маленьком сроке который узи определить не может?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-21 13:36
Здравствуйте!
После аборта Узи делали? Половой контакт был?
Платная консультация
Оксана 2019-05-21 13:58
Узи делала, па был и не однократно, факт в том что сейчас задержка 12 дней узи делала 18.05 все чисто беременности нет, но тесты утренние два дня подряд показывали положительный результат, гинеколог сказала что если в течении недели от 18.05 мес. Не придут то назначит дюфастон восстанавливать цикл.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-21 19:22
Возможно у вас новая беременность. В таком случае нужно разбираться
Платная консультация
Оксана 2019-05-22 07:26
Если судить что она возможно новая, то ее срок уже 7 недель, и почему тогда исправный аппарат узи ее не видит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-22 13:10
Значит беременности нет - если узи не видит либо беременность по сроку меньше на много 2-3 недели