Выделения после Эскапела тест на беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, ровно две недели назад был ПА во время месячных и порвался презерватив, через три часа приняла таблетку Эскапела. Через несколько дней после месячных пошли снова красные выделения, но длились 3 дня! Через сколько можно сделать тест на беременность? Можно ли сделать тест через 14 дней после ПА или дожидаться задержки месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-06 23:58
Еслиьмесячные пришли в срок, необходимости в приёме препарата не было. Соответственно тест необходимости делать также нет.
Наталья 2017-07-07 00:04
Вы меня немного не поняли) Половой акт был две недели назад во время месячных! То есть следующие месячные еще не скоро! Сегодня ровно две недели с той даты! Стоит сейчас делать тест спустя 14 дней или его нужно делать после наступления задержки (месячных)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-07 00:21
Нет вы не поняли. Если месячные были в срок и тогда же был па, то беременность в принципе невозможна. Поэтому про тест и речи быть не может.