Положительный тест, отрицательный хгч, мц нет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, 15 ноября. Первый положительный тест, на следующее утро сделала ещё один - положительный (полоска не яркая), сделала днем-отрицательный. На следующее утро сделала ещё один - положительный, после ещё один днем-положительный. На следующий день сделала вечером - отрицательный, на следующий день ещё один отрицательный. Делала узи 16-17 ноября, есть наличие жёлтого тела. Первый день последних месячных 18.10. Сдала кровь на хгч результат <0.100мМед/мл референсный интервал 0-5.
Была тошнота, рвота. Пару дней. После не могла нормально кушать, т. к тошнило, спасалась бульонами. Протягивает низ живота, но не болезненно, как будто месячные должны пойти. Начались выделения, но не обильные, полупрозрачные без запаха. Сегодня 30.11 менструации нет.
Если это не Б, то по какой причине может быть положительный тест, если узи каких либо потологий не выявило, кроме жёлтого тела. А так узист сказал, что у меня все хорошо, скорее всего ничего не видно из-за маленького срока. Может ли хгч ничего не показать так же из-за маленького срока?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-30 08:01
Здравствуйте! Скорей всего у вас беременность малого срока
Платная консультация
Кристина 2018-12-01 01:21
Спасибо за ответ! Только что у меня пошла кровь, в небольших количествах. Это может быть выкидыш? Или же это норма? Могут ли во время беременности пойти М.?
Кристина 2018-12-03 23:05
Была на узи 1 декабря. Сказали беременности нет. Так же 1 декабря начало мазать кровью, был сгусточек крови. Мазня была два дня, сейчас ничего нет. А что если это был выкидыш? Но на фото с узи я увидела что-то похожее на креветочку. Было предположение на яичниковую беременность. Фото приложила.
Кристина 2018-12-03 23:06
Кристина 2018-12-03 23:07
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-04 07:26
По фото никогда не смотрят узи. Скорей всего у узи статьи глаз лучше видит. Чем ваш. Нет смысла не доверят. Но даже если дать был выкидыш, что теперь? Уже закончилось все. Больше 50/ беременности начинаются и заканчивается без ведома женщины. Значит был порок несовместимы с жизнью. Готовьтесь к новой беременности