Мажущие выделения 3 месяца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Я уже родила но вопрос беспокоит. В том году 4 августа был незащищенный ПА. 14 числа пришли месячные, в первый день обильные а в последующие 2 дня мажущие коричневые (обычно месячные длились всегда по 5 дней обильно) делала тесты отрицательные, на узи так же сказали нет беременности. И в сентябре и октябре так же мажущие коричневые по 3 дня и так же тесты отрицательны и узи отрицательное. Далее так же не предохранялись с мужем и в середине ноября тест положительную легкую вторую полоску показал и на узи сказали есть желтое тело и овуляция видна и возможна беременность сказали прийти через 2 недели. 8 декабря снова пошли на узи и там уже сказали беременность есть срок 3 недели.
так когда началась беременность? Почему мазало три месяца? Вы исключаете беременность с 4 августа? Так ведь не бывает? Это был просто сбой месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

16 ответов

Екатерина 2015-12-08 12:34
Последний день мажущей ментструации был 29 октября от него и делали отсчет гинекологи. Беременность длилась 40 недель.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-08 18:05
Здравствуйте! Ну какой же срок в 3(!) недели ОТ АВГУСТА? Что за глупости? А когда мазало нужно было обследоваться. Могла быть киста, например, полипы, еще что-то, просто гормональный сбой
Платная консультация
Екатерина 2015-12-08 19:04
Спасибо большое. Да киста была она росла вовремя беременности ее не было видно а после родов она по прежнему есть.
Екатерина 2015-12-11 09:40
Просто я читала про процесс омывания и про длительность движения по трубам оплодотворенной яйцеклетки, длительную имплантацию в матку плодного яйца вот и подумала может на узи не было видно просто или же у кого-то замирает беременность а потом подумала может продолжиться процесс. В общем накрутила себя. Вы точно можете эти домыслы отрицать? А то чего только в интернете не написано. Уже веришь в то чего не может быть. На узи ведь было бы видно хоть что-то за те 3 месяца что мазало? (извините за навязчивость)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-11 11:18
Екатерина, вопрос закрыт. Я глупости не комментирую. А если не можете справиться со своими страхами и паранойей - это уже к профильным специалистам, а не к гинекологу.
Платная консультация
Екатерина 2016-02-18 09:59
Здравствуйте, еще раз. Я недавно наткнулась на заключение узи 8 декабря. Я вам неправильно написала. Не 3 недели срок беременности поставили а 6 недель 8 декабря. Всё равно исключается беременность от 4 августа тогда? Ответьте пожалуйста, это важно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-18 11:57
Я уже отвечала Вам ранее. И вопрос был исчерпан.
Платная консультация
Екатерина 2016-02-19 07:15
Дело в том, что у меня и мужа вторая положительная группа крови а у ребёнка первая положительная. С моей стороны у многих первая
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-20 15:48
Тогда отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза
Платная консультация
Екатерина 2016-02-20 22:00
Но вы же сами говорили что от 4 августа никак не может быть в декабре 6 недель
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 19:56
Екатерина, не гадайте и перестаньте меня террориризировать. Я ответила, что Вам поможет. Делайте экспертизу
Платная консультация
Екатерина 2016-02-24 20:54
Извините, но последний вопрос, беременность же не может длиться 12 с лишним месяцев?
Екатерина 2016-02-25 12:21
Пожалуйста, ответьте, вы ведь писали изначально что глупостью является зачатие от 4 августа если в начале декабря 3-5 недель по узи и плод яйцо 10мм 8 декабря было. Я уже на грани, а средств на то что вы говорите у меня нет, живем очень бедно, а анализ очень дорогой. Понимаю, что вы осуждаете, но прошу помогите ответом по теории и большинству практик зачатие произошло в начале ноября или конце октября ведь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 17:06
Я не осуждаю, вопрос исчерпан, прекратите меня терроризировать - делайте экспертизу.