1
Мажущие выделения 3 месяца
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Я уже родила но вопрос беспокоит. В том году 4 августа был незащищенный ПА. 14 числа пришли месячные, в первый день обильные а в последующие 2 дня мажущие коричневые (обычно месячные длились всегда по 5 дней обильно) делала тесты отрицательные, на узи так же сказали нет беременности. И в сентябре и октябре так же мажущие коричневые по 3 дня и так же тесты отрицательны и узи отрицательное. Далее так же не предохранялись с мужем и в середине ноября тест положительную легкую вторую полоску показал и на узи сказали есть желтое тело и овуляция видна и возможна беременность сказали прийти через 2 недели. 8 декабря снова пошли на узи и там уже сказали беременность есть срок 3 недели.
так когда началась беременность? Почему мазало три месяца? Вы исключаете беременность с 4 августа? Так ведь не бывает? Это был просто сбой месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

16 ответов
Екатерина 2015-12-08 12:34
Последний день мажущей ментструации был 29 октября от него и делали отсчет гинекологи. Беременность длилась 40 недель.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-08 18:05
Здравствуйте! Ну какой же срок в 3(!) недели ОТ АВГУСТА? Что за глупости? А когда мазало нужно было обследоваться. Могла быть киста, например, полипы, еще что-то, просто гормональный сбой