Месячные пришли раньше срока, положительный тест на беременность

Спрашивает: Ия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, будьте добры рассмотрите мою ситуацию, дело в том, что последняя менструация была 17.11.,а с 27.11 тесты на беременность слабо положительные, повторяю через день, вчера и сегодня уже ярко положительные. В течение прошлой недели были консультации у гинеколога и 2 узи+ узи мамология. С вчерашнего дня (20 день цикла) начались коричневатые выделения, сегодня днём снова есть эти выделения, до менструации ещё рано. Утром была у врача, доктор отправила домой наблюдать, сказала, что если усилится- то менструация. Особых болей нет, слегка тянет низ живота и вздулся кишечник. Будьте добры, подскажите, с чем связана такая ситуация.
Теги: месячные пришли раньше тест отрицательный через несколько дней положительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

3 ответа

Добрый день, учитывая что тест на беременность позитивный то вы беременны. Кровянистые выделения могут быть на фоне угрозы прерывания беременности. В норме кровянистые выделения при беременности не возникают. Вам следует повторить узи органов малого и определить причину появления кровянистых выделений, определить наличие плодного яйца в полости матки
Платная консультация
Ия 2016-12-06 15:13
Спасибо Вам за помощь и внимание! Когда стоит провести повторное УЗИ и как можно сохранить возможную беременность, сегодня мой гинеколог сказала, что не хочет рассматривать беременность всерьёз. И может ли мазня быть связана с имплантацией в тонкий эпителий. К тому же меня мучает вопрос эпителия- УЗИ 28.11- эпителий 5 мм, УЗД 02.12. - снова 5 мм. Очень Вам благодарна за внимание и понимание.
Добрый день, вам следует сдать кровь на хгч, по этому анализу можно определить срок беременности и определить развитие беременности, если сдать в динамике, с интервалом в 3 дня. Сейчас можете принимать дуфастон по 1 т 3 таза в день, это повысит шансы сохранить беременность. Пришлите результаты узи.