Месячные пришли раньше срока, положительный тест на беременность
Спрашивает: Ия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, будьте добры рассмотрите мою ситуацию, дело в том, что последняя менструация была 17.11.,а с 27.11 тесты на беременность слабо положительные, повторяю через день, вчера и сегодня уже ярко положительные. В течение прошлой недели были консультации у гинеколога и 2 узи+ узи мамология. С вчерашнего дня (20 день цикла) начались коричневатые выделения, сегодня днём снова есть эти выделения, до менструации ещё рано. Утром была у врача, доктор отправила домой наблюдать, сказала, что если усилится- то менструация. Особых болей нет, слегка тянет низ живота и вздулся кишечник. Будьте добры, подскажите, с чем связана такая ситуация.
Теги: месячные пришли раньше тест отрицательный через несколько дней положительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

3 ответа
Добрый день, учитывая что тест на беременность позитивный то вы беременны. Кровянистые выделения могут быть на фоне угрозы прерывания беременности. В норме кровянистые выделения при беременности не возникают. Вам следует повторить узи органов малого и определить причину появления кровянистых выделений, определить наличие плодного яйца в полости матки