Месячные пришли раньше

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, в этом месяце месячные начались раньше на 3 дня, ну сегодня заметила небольшие кровянистые выделения, как обычно бывают перед месячными и немного тянет живот, ещё со вчерашнего вечера крутило живот и была диарея, грудь болит несколько дней, могли ли месячные начаться раньше из-за каких либо факторов, жары например?
В течение месяца ПА были защищённые, беременности быть не должно, и может ли это быть связано с ней вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-08 09:22
Добрый день, беременности быть не может, возможно и из-за жары, нельзя исключить.
Лика 2020-07-08 13:10
Вчера были немного кровянистые выделения уже поздно вечером, сейчас на другой день уже час дня пока ничего, не понимаю, ещё могут начаться или что это было.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-17 13:32
Вероятно у вас гормональный сбой