Месячные пришли раньше из за инфекций?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Хотела узнать, у меня Регулярный цикл 39 дней, последние месячные были с 18 по 21 июля.
В то же время у меня была обнаружена инфекция хломидии, пролечилась 9 дней юнидоксом солютабом. За это время от последних месячных, мы С молодым человеком случайно порвали Презерватив, но не уверены, что в меня попало, хотя вероятность есть. И сегодня (2 августа) у меня пошли месячные, сначала коричневые выделения, а потом месячные, НО симптомов нет никаких, грудь не болит, настроение в порядке, не понимаю почему они так рано начались? Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-03 06:07
Доброе утро, стоит сдать кровь на ХГЧ.
Анастасия 2020-08-03 09:34
Здравствуйте, спасибо за ответ!
Это что возможна беременность внематочная? Без болей?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-04 00:28
Беременность нельзя исключить.
Анастасия 2020-08-04 13:11
Спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-04 13:58
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.