Месячные пришли раньше на 12 дней
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 месячные были 19мая 4 дня потом 3 дня коричневые выделения, сейчас идут сильные, пришли на 12 дней раньше, сейчас сильные запоры, очень частые мочеспускания, живот надут, набрала вес было 47.1 стало 48.1, можете обьяснить из за чего может быть такое, беременность я как бы исключаю но может вы что скажите. Скажите пожалуйста из за чего это может быть? И есть ли вероятность что это признаки беременности
3 ответа
Диана 2020-06-09 22:12
Что можно считать за признак беременности, если месячные раньше на 12 дней или задержки?