Розово-коричневые выделения за 10 дней до месячных

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, цикл 27 дней. Менструация была с 29.09 по 03.10. Ппа были 03.10 и 07.10, но они оба были не закончены из-за боли. За 10 дней до предполагаемых месячных пошли розово-коричневые выделения. Сейчас(4 дня до месячных) идут обильные белые выделения и болит грудьв области сосков. Скажите пожалуйста: может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-22 15:14
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
алсу 2019-10-22 21:17
Сдать анализы нет возможности, тк в чужой стране. Сегодня стали сильно болеть соски при нажатии и идут белые творожестые выделения. До месячных 4 дня, тянет поясницу. Скажите: возможно ли, что это признаки беременности или это пмс?
алсу 2019-10-23 06:29
Вот такие выделения обнаружила у себя сегодня. Что это может быть? (мазок на флору сделаю в ближайшее время)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-23 09:18
- Вы не перечисляете ни одного достоверного признака беременности
- возможна молочница
Платная консультация
Елена 2020-02-27 16:29
Здравствуйте напишите мне пожалуйста на почту.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-28 09:50
Здравствуйте. Я Вашей почты не вижу