Признаки беременности перед месячными

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: О
Здравствуйте! Меня зовут АНАСТАСИЯ, МНЕ 21 ГОД.25 и 26 марта был незащищенный половой акт, по подсчетам овуляция была 26 марта. А 28 марта вечером у меня сильно заболел живот,1 апреля ночью почувствовала тяжесть и будто начало подташнивать, но все обошлось. Очень сильно болят и набухли груди и соски. До месячных осталось 4 дня. Могу ли я быть беременна?
Теги: есть все признаки месячных, прерванный половой акт перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-06 18:25
Здравствуйте! Все может быть. Сдайте кровь на ХГЧ - гормон беременности-уже через 10-14 дней после даты зачатия он даст ответ на Ваш вопрос. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анастасия 2014-04-10 19:36
Здравствуйте! Я Вам уже писала, по поводу беременности. Скажите пожалуйста, что происходит со мной, У меня задержка 3 дня, к концу третьего дня у меня начались непонятные кровянистые выделения, но на критические дни не похоже. Что это? Утром на третий день сделала тест - показал отрицательно. Что мне делать? Заранее огромное спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-11 14:47
После задержки так могут себя проявлять критические дни (менять характер). Чтобы окончательно исключить беременность-только анализ на ХГЧ