Задержка 3 недели, хгч и тесты отрицательные

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Очень нужна помощь специалиста. У меня половой акт был 3 месяца назад. Он был не защищен. Через 10 дней пришли месячные, как обычно были. Потом вторые месячные пришли с задержкой, я делала на задержке тесты они были отрицательные, но месячные были 3 дня вместо 5. Потом я еще делала тесты они были отрицательные. Но потом мне стало очень плохо - слабость, тошнило, был запор. Я уже пошла ждала хгч - 1.3 результат, и через неделю еще раз - так же. Только здавала в одной лаборатории. Сейчас уже нету третьих месячных - три недели, вместо них шли белые выделения, болят соски, колит в матке. Я не знаю уже что и думать. Уже тестам и хгч не верю. Могут ли мне врать тесты и хгч, и я все таки беременна. Помогите пожалуйста, я места себе не нахожу, не знаю уже что делать
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-29 13:02
Если тесты отрицательные беременности нет. Для выяснения причин задержки необхолимо обращаться у доктору для обследования.