Месячные пришли раньше срока

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте! Цикл 28, как часы, м начались 10.12.15по 13.12.15 были очень скудные, после м болит грудь, бт 37-4 Сегодня появились грязно розовые выделения, не обильные,.ПА был 4,5,6,7,9,13,14,15,16,17 декабря не защищенный. Принимала дюфастон три цикла с 14-25дц(сентябрь, октябрь и ноябрь). Сегодня делала тест отрицательный. Можно ли предположить беременность или это что то другое? Зарание спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 15:17
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова