Анальный секс, не регулярный цикл. Возможна ли беременность?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,8 января был незащищённый прерванный половой акт (анальный) 3 раза с перерывами, но сначала хотели вагинальный, но не получилось, мне очень больно, вошло только пол головки даже меньше и продолжали анальным. Парень успевал, в меня не кончал. Буквально через 1-1,5 у меня потемнели ореолы, появились бугорки Монтгомери(из одного выделяется жидкость) и теперь стала грудь болеть перед месячными, хотя раньше такого не было, появились вены на груди.26 января пришли месячные на 5 дней раньше, но такое было и в предыдущем месяце, цикл не регулярный. Следующие месячные пришли 24 февраля. Делала тест на 3,5 и 5 неделе после акта-отрицательный. Так же мерила БТ-36,2-36,5. Доктор, помогите начиталась в интернете про внематочную и цветную беременность, что при ней могут идти месячные. Пожалуйста, ответьте на вопросы, очень волнуюсь.
1) Почему у меня до сих пор тёмные ореолы?
2) Возможны ли месячные при беременности на ранних сроках и вообще бывает ли такое?
3) Почему у меня так месячные скачут, раньше срока приходят?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-02 17:08
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.