Тошнота, потемнение ореол

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Через три дня после окончания месячных был половой акт(3 раза) в анальное отверстие, парень успевал, всё тщательно вытирал, в меня не кончал. Буквально через неделю у меня потемнели ореолы, но сама грудь не болит(насчёт груди разговаривала с маммологом, сказал, что гормональный сбой). Месячные не регулярные. Должны быть 31, а пришли на 5 дней раньше, (но и раньше такое бывало) месячные по обилию выделений такие же как и всегда. Появилась тошнота и слюноотделение. Через две недели после акта мерила базальную температуру, была 36,5. Подскажите, смогла ли я забеременеть? Очень боюсь и переживаю. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-01 20:59
Беременность исключена.
Диана 2019-02-02 07:14
Извините, а почему тогда у меня потемнели ореолы? И тошнота? А при беременности могут прийти месячные раньше? Очень боюсь помогите! Заранее спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-06 09:14
Почему потемнели сказать сложно и это все субъективно. Если есть тошнота, необхолимо обращаться к доктору терапевту на осмотр.
Диана 2019-02-06 12:11
Извините, можно ещё вопрос? А могла ли как то попасть сперма? И если да, то велика ли вероятность беременности? Очень боюсь, почему у меня буквально после акта через неделю потемнели ореолы. Но парень успевал.