Болит грудь после скудных месячных. Может это беременность

Спрашивает: Yna
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, принимала Дюфастон три цикла подряд с 14 по 25 ДЦ. Перестала принимать месячные пришли на день раньше но очень скудные шли три дня. Сейчас 12 ДЦ болит грудь, БТ 37-1; 37-5. ТТ 37-1. ПА регулярный, незащищённый, цикл епк часы. Очень хотим малыша. Можно ли предположить что наступила беременность? Зарание спасибо за ответ
Теги: скудные месячные и болит грудь, скудные месячные болит грудь, после скудных месячных болит грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-22 13:44
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2015-12-22 16:42
Здравствуйте Елена Викторовна! Забыла вам сказать, что бели тоже увеличились(без запаха). Анализ на ХГЧ пока нет возможности сделать. Покажет ли тест на бе ременность или ещё рано? Зарание спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-22 17:24
Ваши симптомы даже более могут говорить о том, что сейчас овуляция. Если только беременность раньше не наступила. Тест можно, но самый чувствительный
Платная консультация
Яна 2015-12-22 17:35
А беременность возможна если ПА был 1,3,4,5,6,7,8,9 а 10 начались месячные. Потом ПА был 12,13.15,16?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-22 17:49
Вы же сами написали, что месячные были не такие, как обычно.Вот и делайте тест или кровь на ХГЧ сдавайте.
Платная консультация
Яна 2015-12-23 20:01
Здравствует Елена Викторовна! Сегодня сдала тест на ХГЧ результат 112 что это значит при отрицательном тесте?
Зарание спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-24 11:37
Это значит, что беременность есть. Малого срока.