Месячные начались раньше после отмены дюфастона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, мне мой гинеколог назначила дюфастон после выкидыша. Я пила его 5 циклов с 16 по 25 день. В последнем цикле жила половой жизнью не предохраняясь, с целью забеременеть, но дюфастон не принимала. Месячные начались на 20-й день. Мой цикл обычно 25 дней. С чем это может быть связано? Месячные были умеренные, тест на беременность отрицательный.
Теги: после отмены дюфастона месячные пришли раньше, месячные раньше после отмены дюфастона, ранние месячные после отмены дюфастона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-22 20:46
Здравствуйте! С вероятным гормональным сбоем