Месячные на 11 дней раньше срока

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена.
Принимаю дюфастон с 11 по 25 день цикла. (назначили так как при месячных в 4-5 дней стали идти 10-13)

Пью два месяца. На первый раз все пришло вовремя после отмены, месячные шли два дня.

Сейчас пришли на 20 день цикла. Жидкие, кровь яркая. Возможности попасть к гинекологу нет. Продолжать ли пить Дюфастон сейчас? Нормальное ли это явлеение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-23 10:09
Здравствуйте. Отменяйте. Вам не подходит эта терапия