Сбой менструального цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, В прошлом месяце я вызвала месячные раньше срока, чтоб убедиться беременна я или нет. Цикл обычно был 31 день.
В этом месяце они не пришли во время. Сделала тест на беременность - оказался отрицательным. Еще в середине цикла простужала поясницу.
Могли ли вызов месячных раньше срока в прошлом месяце и боль в пояснице повлиять на цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 21:45
Здравствуйте! И каким образом Вы "вызывали" месячные?
Платная консультация
Анастасия 2015-05-08 21:48
Мне посоветовали "народные методы" - выпила отвар луковой шелухи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 21:55
Смешно. Вроде живем в 21 веке. Вы бы обследовались адекватно-сделали бы УЗИ для начала