Это просто сбой менструального цикла?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. 20 дней(28 мая) назад у меня был ЗПА, но порвался презерватив. Я выпила гинепристон через 11: 30 часов. Побочных таковых эффектов не было. Месячные должны были начаться через 9 дней. Задержка была 5 дней. Длительность их составляла 3 дня вместо 6. Делала тест на 14 и 20 день, показали отрицательный результат. Во время месячных побаливало в области яичников, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? Присутствовала тошнота несколько дней (без рвоты) . МОГУ ЛИ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННА? Спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-21 22:58
Добрый день, Юлия.
Беременности быть не может.
Так проявляются побочные эффекты при приеме данных препаратов.