Сбой в менструальном цикле
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Может ли в мое случае при заключении Узи мультифолликулярных яичниках быть беременность? Месячных нет уже 5 дней (на сегодня 27.11.16). Тест отрицательный. Последняя М была с 23 октября по 29 октября. Узистка сказала, что овуляции в этом месяце не было и уже не будет, так как нет доминирующего фолликула, поэтому месячные нужно вызывать Дюфастоном 2 раза в день (10дней). Месячные обычно регулярные. Такое первый раз. Видно ли беременность на узи? Прилагаю фотографии узи и заключения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 10:23
Здравствуйте. По УЗИ нет никаких признаков беременности
1