Сбои в менструальном цикле
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в прошлом месяце месячные пришли с задержкой на пять дней, были немного болезненные, но прошли как обычно. В этом месяце сначала была мазня 3 дня, затем пришли месячные, но довольно скудные и шли дольше обычного. Болей нет, немного болит оясница, больше ничего не беспокоит. За этот месяц я резко похудела, да и работа сменилась с седячей на довольно активную. Скажите может ли смена деятельности повлиять на менструальный цикл?
1 ответ
Да, может, на цикл влияет осень много факторов. Если такие ситуации будут повторятся, рекомендую обращаться к доктору.