Месячные на 5 дней раньше

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месячные должны были начаться 30 числа, а начались на 5 дней раньше, последние 2 дня очень жарко становится, грудь увеличилась, сегодня первый день выделений они очень обильные и тошнота есть, живот болит, с мужем весь цикл не предохранялись так как хотим ребенка, что это может быть? Гормональный сбой?
Теги: месячные на 5 дней раньше, месячные пришли на 5 дней раньше, месячные на 5 дней раньше срока
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 13:46
Здравствуйте! Думаю, сбой. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Но учитывая обильность месячных, думаю, такие шансы равны практически нулю (хотя, возможно, прервалась беременность раннего срока)