Утрожестан, месячные раньше срока

Спрашивает: Христина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, была задержка месячных более 20 дней, гинеколог назначила утрожестан, 5 дней два раза в день по 100 мл, месячные начались в последний день приема, это нормально, что они так быстро пришли и если бы была беременность пришли месячные после препарата? На УЗИ нашли кисту левого яичника.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2019 года

6 ответов

Христина 2019-03-31 11:22
Хочу еще добавить, что месячные были обильные и много сгустков.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 20:02
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то менструация может быть очень обильной после приема этого препарата
Платная консультация
Христина 2019-04-08 19:49
Если она началась в последний день приема таблеток, это нормально? И если она началась, то беременности точно нет?
Христина 2019-04-08 21:19
Спасибо большое за ответ, а то уже волноваться начала