Месячные раньше срока, внематочная беременность
Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
У меня был защищенный половой акт до 23.12.2013, а 25.12.2013 месячные прошли как обычно до 27.12.2013, но потом пошли раньше и начались 12.01.2014. Я сделала сразу же утром три теста на беременность и они отрицательны, что это? Это может быть внематочной беременностью?
3 ответа
Здравствуйте! При внематочной беременности тесты также позитивны, потому беременность исключена - 3 теста ошибаться не могут. Я бы больше предположила гормональный сбой. Стоит сделать УЗИ органов малого таза, показаться гинекологу, сдать анализы на гормоны. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ирина 2016-04-02 17:54
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна у меня такой вопрос. Может ли анализ хгч ошибаться? Или не показать беременность через месяц после па? Это возможно?