Внематочная беременность есть?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сделала 5-й тест на беременность в начале третей неделе предполагаемой беременности, утром в день, когда были последнии месячные, до этого 3 теста, примерно на второй неделе показывали отрицательный результат.
Первый вопрос:
Могут ли тесты ошибаться?
Менструации пока что так и не пошли в предполагаемый день, в последний раз пошли раньше предполагаемого срока на 6 дней, на протяжении 2-3 месяцев начинались раньше. Имеются боли внизу живота, как при наступлении менструаций. Чем-то отравилась, ночью вызвала тёплой водой и содой рвоту. Иногда показывает правый бок после этого, до и вообще есть локте боли в области живота, вырывать мне давалось в начале с трудом, напрягалась.
Второй вопрос:
Нормально ли это?
Третий вопрос: Может ли быть это внематочная беременность?
Четвёртый вопрос: При внематочной беременности тест покажет отрицательный результат или положительный?
Пятый вопрос: Такое состояние характерно для внематочной беременности?
Первый вопрос:
Могут ли тесты ошибаться?
Второй вопрос:
Нормально ли это?
1 ответ
Девушка, уважайте моё время. Я уже отвечала Вам. И новый вопрос ответ не изменит