Дюфастон и месячные задержка 20дней

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит, камни в почках, эрозия шейки матки саморос
Здравствуйте, Доктор, я очень нуждаюсь в вашей консультации, поскольку совершенно не могу понять, что со мной происходит, и врач в поликлинике так ничего и не сказала, кроме сделать узи, дело в том, что после отмены дюфастона в мае, через 5дней месячные пришли в июне 13.06.18 прошли нормально как обычно 5дней, а вот в июле месячные пришли на 14-16дней раньше 3.07.18го видно из за отмены дюфастона в мае, больше месячных не было, на данный момент задержка 20дней получается, если считать с последнего дня месячных, предохроняемся презервативами, тесты отрицательные, на кресле, матка не увеличена, никаких выделений кроме прозрачных нет, немного неприятные ощущения в сосках, единственное 12.07.18 попала в больницу с острым циститом, пила таваник 10дней, и Фурамаг 14дней, очень волнуюсь что со мной происходит, в прошлом году было кесарево, к сожалению ребеночка мы потеряли, и очень хотим детей, а с месячными такая задержка не понятная, я совершенно не знаю зачем мне врач выписала дюфастон, цикл был 38дней, хотя я думаю что это норма, после чего, одним месяцам, я забыла его выпить, и месячные вызвала чуть ли не на 10день цикла после пройденных, после чего, 3месяца за место месячных, была мазня, я опять пошла к гинекологу, она мне сказала пропить ещё 2месяца дюфастон, месячные прошли эти 2месяца хорошо по июль, и вот сейчас не понятно от чего их вообще нет? И что это может быть? Заранее огромное вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 12:37
Здравствуйте! Узи делали? Как-то обследовались?