Задержка министруации

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Псориаз, псориатический артрит
Здравствуйте, у меня второй раз задержка месячных Первый раз была от середины апреля по июнь месяц, их вызывала дюфастоном они пришли после окончания приема, в июле месячные пришли сами, у врача была в мае месяце вот заключение прикрепляю. Второй раз идет задержка сейчас последняя министруация была 19 июля и до сегоднешнего дня их нет принимаю дюфастон можно ли это делать? Ко врачу попасть нет возможности обьясните всю мою промблему.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

8 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 07:48
Доброе утро, Вас нарушение менструального цикла, возможно опять киста, нужно сделать УЗИ ОМТ.
Светлана 2020-09-07 09:24
Дюфастон сейчас то можно применять или нельзя?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 10:00
Нет, нужно сделать сначала УЗИ органов малого таза.
Светлана 2020-09-07 10:11
Я дюфастон применяю уже 8-мой день, мне его нужно значит отменить? Я так понела вас?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 10:56
Прежде чем что-то лечить, нужно понимать с чем имеешь дело, пока мне не совсем ясно, прежде Вам что-то назначать.
Светлана 2020-09-07 11:13
А по заключению узи вы что то можете мне сказать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 11:16
есть киста яичника, на фоне этого и нарушение цикла.
Светлана 2020-09-07 11:36
Спасибо за ваш ответ