Нарушение цикла, боли в боку, прием дюфастона

Спрашивает: 08Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня три месяца назад случился сбой месячных, сходила к врачу гинекологу мне прописали таблетки дюфастон с 16-25 дней цикла, в первый месяц после приема мес. Пришли через 3 дня, в следующем месяце через 7 дней, третий месяц 12 дней. При приеме таблеток были боли в боку правом, грудь наполнялась и тоже болела. Пришла к врачу они поставили диагноз, киста 6*7 и беременность 6 недель, тест отрицательный. Что это может быть, может какие то еще анализы сдать? Или к другому доктору сходить. После всего мне выписали другие гормоны и сказали просто пить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-18 18:46
Здравствуйте. Беременности у вас нет. Есть киста и не маленькая. Я вам рекомендую пройти противовоспалительную терапию, с последующим УЗИ контролем после месячных. И уже от результатов УЗИ будут зависеть дальнейшие рекомендации.