Выделение, место жен дней!

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Доктор! У меня такая проблема, у меня задержка месячных. Цикл у меня где то 30-32 дня и длиться 7 дней. Цикл был ровный месячные приходили регулярно числа 5-6, последние полгода, но в июле была задержка на 3 дня и пришли 8 июля. А в этом месяце (август), до сих пор нет! Делала 3 теста, отрицательны, 12 августа пошла к врачу, посмотрела в кресле сказала, есть беременность. В этот же день сделали трасвагинальное узи, сказали что все в порядке и беременности нет. Врач прописала пить дюфастон 1таб-3 раза в день пока месячные не придут. Но когда я пришла домой, после туалета, то увидела что есть коричневатое выделение, и решила что пришли месячные. Но на след день ничего нет, и уже сегодня они уже белые. Сейчас грудь набухла. У меня это норма перед месячными, и прищи на лице несколько штук, у меня так обычно всегда так было, а это прямо что то запаздывает. Еще узист сказала что эндометрии толстый и яйчникми в норме, а на вопрос врача, почему шейка матки мягкая? Узист сказала, что это к месячным готовиться. Что происходит, я запуталась. Узи точно показывает беременность? И пить ли мне дюфастон?
И еще у меня есть дифуззный зоб, но гормоны били в норме, в марте этого года проверяла. Спасибо! Буду признательна)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 10:45
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Дюфастон пока продолжайте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова