Задержка. Соски набухли. Не беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Цикл был регулярный 29-30 дней. Сейчас 10 дней задержка. Месячных все нет. Соски болят при прикосновении. Поясница ноет. А полгода назад сдавала гормоны. Были в норме. На узи МФЯ. Что теперь делать? Я не живу половой жизнью. Беременность исключена. Как сделать так чтоб месячные пришли? Пошла к врачу она назначила дюфастон и регулон. Но пить оки боюсь так как потом вообще пропадут месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-17 16:45
Здравствуйте.
  • прикрепите УЗИ
  • и откуда вот это утверждение последнее "профессиональное", простите?
Платная консультация
Анна 2022-02-17 18:35
Елена Викторовна, прикрепляю фото последнего узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-17 18:40
Когда сделано УЗИ? На фоне задержки?
Платная консультация
Анна 2022-02-17 20:24
Елена Викторовна, врач прописала 3 цикла дюфастон, потом на 3 цикл узи на 6 день. Поэтому узи сделано на 6 день цикла. Прикреплю ещё гормоны
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-17 22:11
А на какой день цикла они сданы?
Платная консультация
Анна 2022-02-18 06:15
Елена Викторовна. Гормоны сдавала на 3 день цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-18 09:34
Нарушено соотношение ФСГ и ЛГ - в норме в первой фазе ФСГ должен быть выше ЛГ, а тут наоборот
Платная консультация
Анна 2022-02-18 09:35
Спасибо большое. А подскажите что теперь делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-18 09:42
Досдать все анализы и по результатам принимать решения о терапии
Платная консультация
Анна 2022-02-18 10:49
Спасибо большое. Подскажите кроме ФГ и ЛГ, пролактина, прогестерона, тестостерона, эстрадиола. Что ещё нужно сдать?