Эндометрия

Спрашивает: Флюра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, в апреле в конце месяца я выпила последнюю таблетку противозачаточную линдинет и в 9 мая пришли месячные. В июне не было. И я сделала узи, в заключение написали гипоплазия эндометрия. В июле 2 числа пришли месячные сами. Сходила на приём к гинекологу, она сказала пить дюфастон на 11 день цикла, чтобы в августе пришли месячные, но сколько месяцев пить не сказала. В 2 августа пришли, и я больше не сталая пить дюфастон. В сентябре опять не пришли месячные. Анализы сдавала в июле. Что мне делать, с какого числа начинать пить дюфастон. И немного побалевает низ живота, это из-за эндометрия? Как восстановить цикл?. м-эхо толщина 5 мм- это по узи. Хотелось бы быстрее вылечиться и забеременить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-12 19:57
Добрый день.
Прежде всего рекомендую вам исключить беременность, сдайте кровь на ХГЧ.
Если е не будет. То можете начать прием дюфастона для вызова менструальноподобной реакции, а дальше начнете прием на 11 -16 день цикла , в зависимости от вашего цикла.
Платная консультация
Флюра 2019-09-12 20:39
Нету беременности. 10 тестов и кровь сдала
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-16 21:40
Ок, начните тогда прием дюфастона.
Платная консультация
Флюра 2019-09-17 08:56
Можно сегодня начинать? И сколько дней пить?