Пить или не пить дюфастон?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Были небольшие выделения коричневатые, думала месячные на подходе (они всегда так начинаются). Но они не начинались, а мазня продолжалась уже 5 дней, сделала тест-положительный. На следующий день тянуло живот и было немного крови. Испугалась, пошла к врачу. Врач сделала узи и. ничего там не увидела. Она предположила, что срок ещё очень маленький, назначила приём через неделю. Когда я ей рассказала про кррвянистые выделения, она прописала мне дюфастон 10 дней попить. Якобы если беременность есть, то сохранить её. А если нет, то просто цикл немного сместится. Вот не знаю что делать. Месячных нет, тест с идеальными двумя полосками, а на узи ничего. Может было такое у кого-нибудь? Пить или не пить этот препарат? Последние месячные были 25.01
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 21:50
Здравствуйте! Тут не форум и "кто-нибудь" тут не отвечает. Отвечают врачи. Принимайте Дюфастон. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова