Менструация пришла раньше на 11 дней

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, последняя менструация была 20 сентября в октябре началась 8 на 11 дней раньше. Средняя продолжительность цикла 28 дней. За две недели до нее тянуло низ живота. Они прошли 3 дня и закончилиь а живот так и болит как при месячных. Может ли это означать беременность. Спасибо
Теги: месячные на 11 дней раньше, месячные пришли на 11 дней раньше, месячные начались на 11 дней раньше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 10:35
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если нет, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!