Что сделать чтобы месячные раньше пришли?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Скажите пожалуйста как сделать чтобы месячные пришли раньше с помощью ОК? Сколько таблеток с пачки надо недопить чтобы месячные наступили раньше?
Теги: что делать чтобы месячные пришли раньше, что сделать чтобы месячные пришли раньше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-19 12:28
И Вам тоже добрый день! Такое предсказать невозможно. Лучше отсрочить приход месячных на позже, пропустив неактивные таблетки из этой пачки и сразу начав прием активных из новой пачки. Тогда месячные придут после окончания приема всех активных таблеток из новой пачки