Мидиана. Месячные пришли раньше, когда начинать новую упаковку?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, несколько месяцев принимаю Мидиану. В этот раз месячные начались на 15 таблетке (21 день цикла). Подскажите, пожалуйста, нужно ли делать 7-дневный перерыв перед началом следующей упаковки? Или начать новую сразу по окончанию этой? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-23 10:03
Здравствуйте!
Если Вы не пропускали таблетки, то перерыв делать нужно