Прием Регивидона, 21 таблетка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки Регивидон, 21 таблетка. Начала принимать таблетки через 14 дней после министруации, по инструкции первых 7 дней был защищенный ПА, на 10 день приема был не защищённый ПА. Пила без перерыва и в одно время, но пришли месячные, а в упаковке осталось еще 4 таблетки. Как быть? Принимать их во время месячных и потом еще делать перерыв 7 дней? Или делать перерыв во время месячных и продолжать пить после месячных этих 4 таблетки и начинать новую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-31 08:00
Здравствуйте! Продолжайте прием препарата в прежнем режиме
Платная консультация
Анастасия 2020-07-31 08:04
То есть перерыв делать только во время месячных, а после продолжить пить те 4 таблетки и начинать новую упаковку?
Анастасия 2020-07-31 09:23
А если в обычном режиме, получается, что после перерыва начинается новая пластина таблеток, тогда опять получается, нужно будет еще 7 дней должен ПА защищённый?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-31 11:36
  1. Перерыв делается , когда вы закончите принимать 21 таблетку и далее 7 дней перерыв. Дополнительно предохраняться не нужно