Как принимать таблетки правильно
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, как мне дальше принимать таблетки.?.
Ситуация такая, принимаю ОК димиа, уже год, все было в норме и месячные приходили вовремя. Начала принимать антибиотик Амоксиклав, на 16 таблетки началось кровотечение, оно длилось 4 дня, сейчас я допиваю зеленые таблетки плацебо, если месячные не начнутся, мне продолжать прием таблеток из новой пачки? Или ждать когда начнутся месячные и принимать в первый день цикла?
Скажите пожалуйста, может ли антибиотик вызвать сбой цикла?
И как продолжать пить таблетки, с перерывом до начала месячных или нет?
6 ответов
Здравствуйте!
Антибиотик снижает действие приема ок. Сегодня начинайте прием активные таблетки из новой упаковки
Платная консультация
Екатерина 2019-12-06 13:46
Извините пожалуйста, хочу уточнить. То есть, четыре таблетки зеленого цвета не пить, а просто выбросить, и сегодня начинать новую упаковку. Правильно?
Екатерина Спасибо большое за ответ, а подскажите пожалуйста когда же теперь начнутся месячные, уже в конце новой упаковки? Так как я пропустила пустышки.