Месячные пришли раньше времени, что делать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня срочный вопрос! Начала пить цикловита1 с первого дня месячных пропила 14 дней и на 15й день начала пить цикловита2 пропила 5 дней и сегодня пришли месячные. Что делать? Продолжать пить или начинать новую пачку цикловита1?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-01 19:06
Добрый день.
Начинайте новую.
Если у вас есть нарушение менструального цикла, то это не лечится витаминами.