Проблемы при приеме цикловита

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, для регулирования цикла мне назначили пить цикловиту. Последние месячные были 22.08.16, начала пить цикловиту с первого дня, как положено. Сегодня 13 день приема и начались месячные. Как мне дальше принимать препарат? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

11 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-04 15:16
Принимаете дальше препарат по схеме.
Марина 2016-09-05 05:05
По какой схеме? Как с первого дня?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-06 16:58
Дальше имеется ввиду вы принимаете цикловита 1, заканчиваете и начинаете цикловита 2. Этот препарат для нормализации цикла поэтому его нужно принимать 1, а потом 2. Удачи вам.
Альбина 2019-12-14 11:50
Добрый день, мне 40 лет, гинеколог сказал ранний климакс, у меня похожая ситуация, только была задержка 40дней, назначили приём дюфостона, через 11дней пришли месячные сразу начала пить цикловита 1 по схеме. На 13день началась мазня наподобии месячных. Подскажите пожалуйста как принимать дальше цикловита, гинеколог при назначении сказала, что при начале месячных начать новую партию цикловита, т. е. цикловита 1
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-14 00:48
Доброй ночи, не взирая ни на что, Вы должны пропить цикловита 1, а затем и 2
Катя. 2021-12-04 06:51
Здравствуйте. 20 лет, уже два года нерегулярные месячные. Думали связано с поступлением и сбросом веса на фоне нервов и перелома кисти. Не восстановилось перерыв был до августа 21 года 7 месяцев. Сдали гормоны прогестерон низкий, хотя фазы нк определялись у цикла, его нет. Пила 3 месяца 16-25 день дюфастон. Регулярно приходили месячные. На 3 цикле начала пить Цикловиту по схеме. Сейчас Цикловиту закончилась 28 день. Месячных нет. Что делать. Пить Цикловиту или подождать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-04 07:05
Доброе утро, да, нужно будет начать новую упаковку принимать и после месячных нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Катя 2021-12-04 07:07
Когда начинать новую упаковку, когда начнутся месячные или сразу, непонятно ответили. УЗИ делали, всё нормально.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-04 07:45
Да, когда начнутся новые месячные.
Катя 2021-12-04 08:57
Спасибо. Ждём прихода и начинаем пить Цикловиту с первого дня цикла.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-04 09:00
Пожалуйста, здоровья Вам.