Сбой цикла, при приеме цикловита

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Несколько дней назад я Вам задавала вопрос можно ли продолжать пить цикловита, если я прервала прием на начале второго цикла профилактики во время отъезда. Вы ответили что можно продолжать пить. Я начала с пятой таблетки как и полагается на 5-й день цикла. Сегодня 10 день и у меня повторно пришли месячные. Хотя первые два дня они были скудным и быстро прошли(видимо из за того что я прервала процесс лечения) На 14 день цикла мне нужно принимать дюфастон, а я теперь не знаю от которого дня вести отсчет и что делать с цикловита. Продолжать пропивать дальше по дням или начать новую пачку?
P. S. При всем при этом я еще принимаю по назначению врача иноферт и курантил.
Заранее спасибо)
С Уважением, Ольга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-07 13:05
Здравствуйте. Цикловиту сейчас нужно начать с первой таблетки - новой пачки. Дюфастон считать от этих месячных (сейчас)