Начало цикла при приеме противозачаточных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Если самую первую таблетку противозачаточную начинают пить в первый день менструального цикла, то потом с какого дня считать цикл? Ведь месячные приходят в недельный перерыв и только потом надо начинать новую пачку. Т. е. начало менструального цикла первый день месячных (как без приема таблеток) или первая таблетка новой пачки противозачаточных? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-23 10:03
Здравствуйте. Вы хотите привязать к этому какие-то обследования?