Не идут месячные после линдинет 20

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после окончания приема линдинета 20, седьмой день не идут месячные в чем причина. Тест отрицательный, симптомов нет при беременности. Что делать?
Теги: линдинет 20 не идут месячные, месячные после линдинет 20, не идут месячные после приема линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 12:03
Здравствуйте! Как давно Вы вообще принимаете Линдинет?
Платная консультация
светлана 2015-02-08 19:52
4 года и первый раз такое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-09 17:06
Возможно, больше препарат Вам не подходит. Принимайте все дальше по графику. Если и после этого цикла не будет месячных, нужно сменить ОК
Платная консультация
Светлана 2015-02-11 20:22
Подскажите а если вообще кинуть пить линдинет 20 на пол годика, через сколько восстановится менструальный цикл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-11 21:50
Так я и не поняла Вашего желания-Вы хотите что-то принимать или нет? Почему интервал Вами указан именно "пол года"?
Платная консультация
Светлана 2015-02-12 11:47
Я за 4 года еще перерыв не делала. Вот и думаю сделать. Если ни полгода тогда сколько нужно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-13 15:03
Вообще не нужно. Теперешние ОК можно принимать десятилетиями
Платная консультация
Юля 2016-03-16 06:17
Здравствуйте! У меня фолликулярная киста яичника, прописали пить Линдинет 30, но в перерыве 7-ми дней месячные так и не начались. Такой вопрос: продолжать пить на 8-ой день вторую пачку? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-16 10:36
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Принимать дальше. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Сергей 2022-11-26 16:12
Здравствуйте. Девушка принимала Линдинет 20, 3 года. В этом месяце она не пила, и у нее не идут месячные. ПА в этом же месяце был защещённый. Какова вероятность, что она забеременила?

И есть ли шанс того, что ребенка не будет, если все-таки забеременила но она продолжит пить?