Запуталась в приеме препарата цикловита

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как дальше мне поступить. Врач гинеколог прописала мне препарат цикловита. Так как я была у нее после месячных на 9 день, она мне сказала начать принимать цикловиту с 15 дня по 2 таблетки в день. На 22 таблетке у меня начались месячные, но я продолжила пить упаковку и допила до конца. Сейчас 7 день цикла, а я только закончила пить цикловита 2. как мне дальше принимать? Ждать новый цикл или с завтрашнего дня начать прием цикловита1.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-26 14:22
Добрый день, Анастасия.

Сейчас вам необходимо продолжить прием цикловита 1 до 14 дня цикла по 1 т. Но нарушение менструального цикла не лечится витаминами (цикловита) , вам необходимо нормальная гормональная терапия.