Месячных нет 3 месяца консультация гинеколога

Спрашивает: Юлия Блохина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячных нет уже 3 месяца 4 августа делала тест был положительным сделала 10 августа отрицательный сходила на УЗИ врач сказал той что была беременность нет возможно наступила новая но её ещё не видно вот результаты УЗИ размеры матки 47 толщина 37 ширина 47 правый яичников размеры 30× 17× 12 объём 3,2 левый 31× 17× 12 рожала 3 года назад кесарево, сегодня сделала тест отрицательный что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 15:23
Здравствуйте! УЗИ неполное и не дает провести никакие оценки-ни данных об М-ЭХО, эндометрии, ничего.
Платная консультация
Юлия Блохина 2014-08-28 15:38
Эндометрия 7,1 строение эндометрия не изменено структура миометрия однородная рубец б/о структура шейки матки не изменена свободная жидкость в позадиматочном пространстве не определяется, это результат УЗИ органов малого таза
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 15:56
Данных о беременности при такой толщине эндометрия я не вижу. Возможен гормональный сбой, нужно сдавать анализы на гормоны
Платная консультация
Юлия Блохина 2014-08-28 15:58
А если нет менструации есть вероятность забеременеть у нас с мужем не защищенный половой акт хотим второго ребенка
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 16:24
Если нет менструации, есть проблема. Чаще всего-гормональная. И пока Вы ее не решите, беременность не наступит
Платная консультация
Юлия Блохина 2014-08-28 16:52
Спасибо за ответ)