Менструация во время беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите мой гинеколог сказал что я беременна (результат узи) сказала что надо повторно пройти узи на этой неделе, но сегодня у меня начались месячные что это может быть и возможна ли ошибка при узи? Месячные идут как обычно, живот не болит, сегодня весь день тошнит и кружится голова, пару раз состояние было предъобморочное!
3 ответа
Здравствуйте! Может быть выкидыш, а не менструация. Может ли ошибиться Ваш гинеколог я Вам не скажу-это непрофессионально и нетактично. Вы даже не привели данные УЗИ, чтобы делать какие-то выводы, не указали, сколько дней задержка, делали ли тест. Обратитесь в стационар, Вам окажут помощь
Платная консультация
Елена 2014-11-04 18:06
Тест показал положительный результат, задержка была 10 дней на момент осмотра на узи, врач мне при осмотре сказала что эндометрий беременный и повторное узи нужно для того чтобы посмотреть произошло ли прикрепление или нет, при первой беременности у меня менструация шла 3 месяца.